Кордона - удивительный остров. С древних времен он переходил из рук в руки - финикийцы, римляне, византийцы, арабы, британцы. В итоге получился фантасмагорический микс разных культур и историй. Здесь архитектура с крепостями и соборами XII-XVII века соседствует с удивительными современными постройками, лазурным побережьем, отличными пляжами и хребтами гор, которые помнят древнейшие времена. А ещё, Кордона славится на весь мир своими жуткими, загадочными и просто интересными легендами...
Средиземноморье, 2024 год, 18+
История острова | Интересные факты | Правила | Кордонский сюжет | Кордонская мафия | Внешности |

Cordona

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cordona » Для прибывающих » Гостевая и справочник по форуму


Гостевая и справочник по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать на Кордону, уважаемый гость!

https://i.postimg.cc/QdDpP56N/Untitled-1.png

https://s02.yapfiles.ru/files/3107954/1670806863_grizlyclubpkanatpng16.png
Кордона является вымышленным средиземноморским островом под британским протекторатом и с развитой мафиозной сетью. Подробно с историей острова можно ознакомиться по этой ссылке. Углубиться в историю местной мафии можно здесь.
Остров разделен на пять достаточно крупных отдельных районов, каждый из которых имеет свой собственный главный источник культурного влияния.

Старый город - населен турецким населением Кордоны; он содержит такие места, как базар, турецкие бани и караван-сарай.

Скаладио - административный центр острова, с европейским почерком. Здесь находятся мэрия, собор, музей, банк.

Гранд-Сарай - престижный район богатых вилл, населенный богатыми туристами, ищущими экзотического отдыха.

Сильвертон - промышленный район, полный фабрик и складов.

И, наконец, Шахтерский предел - некогда нищий район, который ныне представляет собой Лас-Вегас в миниатюре, достаточно злачный, но яркий район.

Для более основательного ознакомления, вашему вниманию предоставляется городской путеводитель с подробным описанием особенностей каждого района, а так же детальная карта в разрешении 4459 x 3897 пикселей. Находится она по этой ссылке. Для удобства рекомендуется скачать её на персональное устройство.


К кому можно обратиться с вопросами?

Всегда к вашим услугам: Брайан Джексон - организационно-идейная часть. Занимается ведением главного сюжета, может подкинуть горячих идей, более детально рассказать о Кордоне и её истории. На связи почти в любое время суток, но не позднее 22:00 по мск.
Кори Мейнард - она в ответе за логическую часть, за приемку анкет. Может оказать посильную помощь, подсказать какие-нибудь альтернативы. К ней можно обратиться со своими идеями и предложениями, подскажет, что можно реализовать в рамках игры и форума в общем, а что нет. На связи, как правило, утром и вечером после 19:00 по мск.
Никогда не стесняйтесь обращаться, мы всегда рады помочь!
https://s02.yapfiles.ru/files/3107954/1670806863_grizlyclubpkanatpng16.png

Придержанные внешности и роли

0

2

Добрый день.
Можно ли взять в качестве перса потомка Тревиса Скотта - пирата, которого поклялась вечно ждать жена?

0

3

midnight, добрый день. Почему нет? Можно. Однако легенда про призрака жены - просто красивая сказка, учитывайте это.

0

4

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Ayca Aysin Turan - Ayshel Scott

0

5

Ayshel Scott, держим до 27 августа. Вдохновения

0

6

Код:
Alycia Debnam Carey  - Cecilie Komnenos

Какая чудесная прелесть по средиземноморью, держите пожалуйста, будем сейчас вливаться квам, все лампово :3

0

7

Cecilie Komnenos, здравствуйте, мы такие )) уютные )
Держим до 30 августа, добро пожаловать.

+1

8

Ваш проект выглядит очень уютно.)
Подскажите, допускаются ли на вашем форуме потенциальные игры м+м или администрация против такого?

0

9

Бегущий по шпротам, добрый день, вам не кажется, мы и правда очень уютные )
Касаемо м+м - нужно уточнить этот вопрос с соадминистратором, подождите немного, вернусь с ответом как смогу )

0

10

Brian Jackson написал(а):

вернусь с ответом как смогу )

Возвращаюсь )
Ничего против м+м не имеем - приходите, играйте )

0

11

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63 приглашает попробовать на своём форуме новый современный и стабильный функционал:

1. Мгновенные уведомления: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567 ]

Скрипт предоставляет возможность получать уведомления в реальном времени (на форуме и в Telegram):
- об ответах на ваши сообщения;
- о новых оценках ваших постов;
- о новых личных сообщениях;
- об @-упоминаниях вас на форуме;
- о голосах пользователей в ваших опросах;
- об ответах в темах вашей подписки и о новых темах в подписанных форумах;
- о новостях в важных темах от администрации форума;
- о жалобах, оставленных пользователями (если вы администратор или модератор);
и других событиях!
Этот функционал вы можете гибко настроить под себя, оформить и расширить возможности.
Скрипт не использует сторонних ресурсов, чем достигается стабильность и надёжность доставляемых уведомлений.

2. Комментарии к оценкам за сообщения: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40801 ]

Функционал предоставляет возможность комментировать свои плюсы и минусы. Вы можете выразить свои эмоции, поблагодарить или просто прокомментировать понравившийся вам пост.
Комментарии будут видны на страницах "Уважение" и "Позитив", а также в приходящих уведомлениях. Их можно редактировать и удалять (удаление доступно также получателю и администрации форума).

3. Визуальный редактор сообщений: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40773 ]

Откажитесь от BB-кодов! Теперь можно набирать сообщение и сразу видеть, как оно будет выглядеть после отправки.
Поддерживается весь функционал форматирования сообщений, доступный в стандартной форме ответа (и не только).
Можно как пользоваться стандартными возможностями форматирования, так и создавать собственные BB-теги.
На данный момент функционал проходит этап бета-тестирования, в котором вы можете принять участие.

Если вас заинтересовало это сообщение, для получения установочного кода и активации подписки обращайтесь к разработчику Alex_63: [ https://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995 ]
При необходимости вам будет оказана помощь в установке и освоении нового функционала.

0

12

Alex_63, здравствуйте! Спасибо, обязательно взглянем )

0

13

ребят, добра, я там у вас накосячил немного в теме пиара
слишком привык, что реклама копируется по клику, и на автомате нащелкал не то
несу теперь уже точно корректную ссылку на взаимность)
потому что должен быть порядок!
https:*//wildcross.rusff.me/viewtopic.php?id=1179&p=6#p90690

0

14

пиар, добра! приняли, сейчас поправим ))
Добавлено спустя 4 минуты:
Поправили и дополнили права, теперь можно редактировать.

0

15

здравствуйте, не пришёл пароль

0

16

Kat007, здравствуйте, поменял на 12345. Не забудьте сменить )

0

17

Добрый день. Ролевая кажется интересной, но игроков мало. Здесь будет с кем играть, если прийти, и взять себе персонажа?

0

18

Цезарь, добрый день )
Всё зависит от того, кем вы придете. Сейчас на форуме в наличии частный детектив + пилот (я) и журналистка в издании местной газеты. Так же, вчера, на горизонте обозначилась девушка - по роли моя сестра, но я не могу дать гарантии что она дойдет. Если создадите персонажа имеющего точки пересечения с вышеописанным, то конечно будет с кем играть. Я, например, очень жду напарника к себе в агентство, а журналистка братьев и начальника. В нужных можете на них поглядеть. Если же вас беспокоит, что проект может быстро схлопнутся, то он не схлопнется, как минимум ближайшие два года. Мы не ставим во главу угла актив (поэтому и не плодим кучу твинков для создание мнимой активности), нам интересно развитие именно самой истории, а она у нас продумана на многие месяцы вперед  ^^

0

19

Цезарь, добавлю от себя. Если никто не приглянется в нужных, все равно приходите, что-нибудь придумаем.

+1

20

Это круто, когда есть интересные сюжеты)

  Кстати, роль шефа действительно кажется интересной (из Нужных). Но я в журналистике не разбираюсь, да и в издательских вопросах - тоже. Боюсь налажать. К тому же... Не на всех ролевых, и не всем соигрокам, могут понравиться мои посты. А бывало дело, что мне отказывали в игре из-за того, какими были мои посты, в плане содержания.
Ещё такой вопрос... Любая ли профессия может быть у персонажа (если он не из Нужных), или есть какие-то ограничения?

0

21

Цезарь, в таком случае, может вы скинете пример своего поста? Любого абсолютно. Можете под хайдом, если стесняетесь. Кроме нас двоих, его никто не увидит )
А по поводу журналистики, точнее всего вам ответит сама Кори.
/Призываю Кори/  ^^

Цезарь написал(а):

Ещё такой вопрос... Любая ли профессия может быть у персонажа (если он не из Нужных), или есть какие-то ограничения?

Любая из тех, что логически вписана в местный быт. Например, какой-нибудь медиамагнат, на нашем маленьком острове будет восприниматься как на корове седло. А рыбак, турист, мелкий предприниматель, тот же защитник закона или журналист - самое оно )

0

22

Цезарь написал(а):

Но я в журналистике не разбираюсь, да и в издательских вопросах - тоже. Боюсь налажать.

Да я тоже далека от этой кухни и все знания черпаются из фильмов и сериалов. В данном случае, журналистика, скорее, отправная точка, чтобы поковыряться в разных тайнах, загадках, побегать за преступниками и все такое.

0

23

А пост скинуть прямо в Гостевую? Или сначала зарегиться, а потом скинуть кому-то из вас? В конце концов, если что, удалить мой профиль вы всегда успеете.

0

24

Цезарь можете зарегистрироваться и скинуть любому из нас в лс.

0

25

Ребят, у вас такой клевый теплый дизайн был, а теперь фон такой будто сидишь не перед монитором, а носом в кирпичную темную стены... ((

0

26

Бублик, здравствуйте! Мне, как автору той работы, очень приятно читать ваши слова, спасибо большое )
К сожалению сообществу ролевиков в целом, тот дизайн не особо зашел. Однако же, ваше мнение мы учли, и в будущем, при следующей смене дизайна, будем опираться, в том числе, и на него )

0

27

Хочу к вам, но пока не определился, кем

0

28

Код:
Paul Bettany - Paul Morgan 

0

29

Paul Morgan, держим, до 12 октября. А кем - смотря к чему больше душа лежит ) мы всегда на связи, подскажем если что, располагайтесь )

0

30

Brian Jackson, варианты:
Просто коп
Коп, человек мафии
Хирург
Наёмник
Актёр театра

0


Вы здесь » Cordona » Для прибывающих » Гостевая и справочник по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно